Ваш браузер поддерживается частично. Пожалуйста используйте последние версии Chrome, Firefox, Opera, Safari, в противном случае корректная работа данного портала не гарантируется.

Для заявителей доступны новые услуги в сфере кадастровой оценки и технической документации

Электронный формат подачи документов позволит омичам, не выходя из дома и не стоя в очередях, направить свои обращения профильным специалистам

В рамках регионального портала государственных и муниципальных услуг Омской области реализована возможность направления заявлений в БУ «Омский центр кадастровой оценки и технической документации» в электронном виде.

Теперь жители региона могут, не выходя из дома и не стоя в очередях, подавать декларации о характеристиках объектов недвижимости, замечания к промежуточным результатам кадастровой оценки, а также получать разъяснения, связанные с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости. Для оказания помощи гражданам разработаны унифицированные формы обращений, заполнение которых облегчит подачу документов.

Для того чтобы направить заявление, необходимо выбрать раздел «Бюджетное учреждение Омской области «Омский центр кадастровой оценки и технической документации» на вкладке «Все категории услуг»либо воспользоваться поиском по наименованию услуги.

Введение дистанционного формата приема обращений проводится в рамках проведения в 2020 году кадастровой оценки земель населенных пунктов и подготовительного этапа оценки объектов капитального строительства 2021 года.